
Деревянный 3D-конструктор "БТР-4 БУЦЕФАЛ" механическая 3D-модель
- Нет в наличии
- Код: 04311
2 850 ₴
+380 (93) 773-51-13
Анитавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детализированный лицензионный 3D конструктор "БТР-4 Буцефал" - это масштабная деревянная модель бронетехники, созданная для настоящих ценителей инженерии, техники и моделирования. Она развивает внимательность, логику и навыки точной сборки.
Конструктор изготовлен из натурального дерева, модель не нуждается в клее, все элементы точно подогнаны. В комплект входит бумажная инструкция, инструмент для извлечения деталей и шлифовальная пилка.
Функциональные элементы модели:
- Открывается задняя и передняя дверца, верхние люки
- Вращающаяся пушка (на 360°)
- Колеса свободно крутятся
Основные характеристики:
- Размер собранной модели: 35×14×15 см
- Количество деталей: 539 шт
- Уровень сложности: средний
- Материал: фанера высокого качества
Модель "БТР-4 Буцефал" - отличный подарок для поклонников моделирования или коллекционирования, и не только для них.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TheGravix |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Деревянный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Тематика | Военная техника |
| Количество деталей | 539 шт |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 350 мм |
- Цена: 2 850 ₴








