
Деревянный 3D-конструктор "ББКМ VARTA 2" механическая 3D-модель
- Нет в наличии
- Код: 04345
2 850 ₴
+380 (93) 773-51-13
Анитавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лицензированный деревянный 3D конструктор "ББКМ VARTA 2" - это высокодетализованная миниатюрная модель современного многоцелевого бронированного транспорта.
Создан с точным воспроизведением внешнего вида: открываются двери и люки, реалистичные колеса со свободным вращением и вращающийся модуль на крыше модели.
Для сборки не нужен клей, потому что все элементы точно подогнаны. В комплекте предусмотрена удобная бумажная инструкция, инструмент для извлечения деталей и абразивная пилка для обработки мелких элементов.
Основные характеристики:
- Размер собранной модели: 35×13×18 см
- Количество деталей: 472 шт
- Уровень сложности: средний
- Материал: фанера высокого качества
"VARTA 2" - это отличный выбор для тех, кто ценит точность, качество и удовольствие от создания собственной собранной модели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TheGravix |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Деревянный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Тематика | Военная техника |
| Количество деталей | 472 шт |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 350 мм |
- Цена: 2 850 ₴





