
Деревянный 3D-конструктор "HIMARS" механическая 3D-модель
- Нет в наличии
- Код: 03862
1 449 ₴
+380 (93) 773-51-13
Анитавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Механический 3D конструктор "HIMARS" - это интересная техническая задача для подростков и взрослых, сочетающая творчество, инженерию и моделирование. Модель воспроизведена в стилизованном дизайне "Зеленый пиксель" и станет отличным дополнением к коллекции фанатов техники.
Пазл состоит из 235 деталей, вырезанных из высококачественного прессованного дерева. Все элементы размещены на 3 планшетках, не нуждаются в клее, а сборка проходит по четкой цветовой пошаговой инструкции.
Основные характеристики:
- Размер собранной модели: 20,5×10×7,3 см
- Количество деталей: 235 шт
- Уровень сложности: средний
- Материал: высококачественное дерево
3D Пазл “HIMARS” – это возможность погрузиться в процесс сборки и создать собственную миниатюрную техническую модель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TheGravix |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Деревянный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Тематика | Военная техника |
| Количество деталей | 235 шт |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Длина | 205 мм |
- Цена: 1 449 ₴




