
Деревянный 3D-конструктор “Танк CHALLENGER 2" механическая 3D-модель
- Нет в наличии
2 950 ₴
+380 (93) 773-51-13
Анитавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масштабная модель "CHALLENGER 2" - это функциональный 3D пазл-конструктор для подростков и взрослых, которые ценят точность деталей и процесс моделирования, который развивает усидчивость, пространственное мышление и техническое воображение.
Все элементы изготовлены из качественного шлифованного дерева и не нуждаются в клее, модель собирается исключительно механическим способом по понятной пошаговой инструкции.
Функциональные элементы:
- Вращающаяся башня (на 360°)
- Гусеницы и колеса подвижные
- Подъем и опускание ствола (до 15°)
Основные характеристики:
- Размер собранной модели: 58×20×21 см
- Количество деталей: 1052 шт
- Уровень сложности: средний
- Материал: высококачественное дерево
Конструктор "CHALLENGER 2" - это больше, чем пазл. Это инженерный опыт, который захватывает и оставляет приятное впечатление от процесса и результата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TheGravix |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Деревянный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Тематика | Военная техника |
| Количество деталей | 1052 шт |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 580 мм |
- Цена: 2 950 ₴








