
Деревянный 3D-конструктор “Нептун” механическая 3D-модель
- Нет в наличии
- Код: 04039
2 850 ₴
+380 (93) 773-51-13
Анитавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный 3D конструктор "Нептун" - это детализированная модель ракетного комплекса, созданная в сотрудничестве с ГП "ГосККБ "ЛУЧ". Благодаря официальной лицензии проект максимально соответствует внешнему виду настоящей техники, сохраняя при этом безопасный и обучающий формат модели.
Функциональность:
- Движущиеся элементы: открываются двери, люк, вращающиеся колеса
- Ракеты поднимаются вручную
- Сборка без клея, все элементы точно подогнаны
- В комплекте подробная пошаговая инструкция
Основные характеристики:
- Размер собранной модели: 41×12×15 см
- Количество деталей: 487 шт
- Уровень сложности: средний
- Материал: высококачественное дерево
3D конструктор "Нептун" - это и увлекательный процесс, и впечатляющий результат!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TheGravix |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Деревянный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Тематика | Военная техника |
| Количество деталей | 487 шт |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 410 мм |
- Цена: 2 850 ₴







