
Бизикуб для детей разноцветный развивающий бизикуб 23×23 см
- Нет в наличии
- Код: CD2323003
1 450 ₴
+380 (93) 773-51-13
Анитавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот разноцветный бизикуб – прекрасное сочетание развлечения и развития. Благодаря интерактивным элементам (сортер, замочек, шестерни, спинер, лабиринтик, окошечко, застежка, песочные часы и т.д.) ребенок активно учится и развивает мелкую моторику, координацию, логическое мышление и сенсорное восприятие.
Бизикуб изготовлен из натурального дерева, все поверхности хорошо отшлифованы и безопасны даже малышам. Прочная конструкция выдерживает активную игру дома, в детском саду или в путешествии. Яркий дизайн стимулирует визуальное восприятие и помогает удержать внимание ребенка надолго.
Особенности:
- Размер: 23×23 см
- Цвет: разноцветный
- Материал: экологичный и безопасный для детей
Этот бизикуб – отличный вариант для всестороннего развития ребенка и длительной заинтересованной игры!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Бизиборд |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 230 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 450 ₴




