
Бизикуб для детей голубой развивающий бизикуб с зеркалом 15×15 см
- Нет в наличии
900 ₴
+380 (93) 773-51-13
Анитавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Голубой бизикуб – это практическое решение для родителей, ищущих развивающую игрушку со многими функциями в одном изделии. На каждой грани куба размещены элементы для исследования и игры: лабиринт, счетчик, шестерни, массажер, колокольчик, дверца с ключиком, застежка, зеркало, песочные часы и другие.
Такие задачи поощряют ребенка к самостоятельной игре, способствуя развитию моторики, внимания и восприятия. Игрушка изготовлена из экологичного дерева, все детали тщательно обработаны, а краска на водной основе – безопасна для детей. Благодаря компактному размеру куб удобно хранить дома или брать с собой на прогулку или в путешествие.
Особенности:
- Размер: 15×15 см
- Цвет: голубой
- Материал: березовая фанера
Подарите ребенку возможность учиться через игру с этим удобным и стильным бизикубом.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Бизиборд |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 150 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 900 ₴




