
Картонный 3д пазл "Racing car" Объемный конструктор cartonic
- Нет в наличии
- Код: CARTRAC
999 ₴
+380 (93) 773-51-13
Анитавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
3D-пазл Racing car – сложная и детализированная модель болида, которую можно собрать собственноручно. Это не просто конструктор, а настоящий вызов внимательности, пространственного мышления, терпения. Прекрасно подходит как для подростков, так и для взрослых.
В наборе – 367 точно вырезанных деталей, деревянная основа, крепеж и инструкция. Готовую модель можно оставить в натуральном виде или раскрасить под стиль Formula 1. Краски в комплект не входят, но купить их можно обратившись к консультанту.
Особенности:
- Материал: эко-картон
- Количество деталей: 367
- Размер собранной модели: 9,5×16,5×42 см
- Размер коробки: 31,5×21,5×6 см
- Сложность: сложный уровень
Этот пазл удачный вариант для тех, кто хочет провести время с пользой – сосредоточенно, творчески и с крутым результатом в конце.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cartonic |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Материал изготовления | Картон |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 95 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 999 ₴





