
Картонный 3д пазл "Тиранозавр Рекс" Объемный конструктор cartonic
- Готово к отправке
- Код: CARTREX
999 ₴
+380 (93) 773-51-13
Анитавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картонный 3D-пазл "Тиранозавр Рекс" - модель самого популярного динозавра всех времен! Этот 3D-пазл увлечет детей и взрослых, поможет развивать моторику, пространственное мышление и подарит несколько часов интересного досуга. Отличный вариант для подарка, коллекции или декора.
В наборе: 72 картонных детали, деревянная основа, элементы крепления и инструкция. Модель выглядит эффектно в крафтовом стиле, и ее легко раскрасить (краски не входят в комплект, поэтому обратитесь к консультанту для того чтобы ее приобрести).
Особенности:
- Материал: эко-картон
- Количество деталей: 72
- Размер готовой фигуры: 16×9,1×20,6 см
- Размер коробки: 31,5×21,5×6 см
- Сложность: начальный уровень
Собирая этого великана из прошлого, вы создаете не просто фигуру, а настоящее существо из доисторического мира.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cartonic |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Животные |
| Материал изготовления | Картон |
| Длина | 206 мм |
| Ширина | 91 мм |
| Высота | 160 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 999 ₴





