
Картонный 3д пазл "Улитка" Объемный конструктор cartonic
- Готово к отправке
- Код: CARTSNAIL
999 ₴
+380 (93) 773-51-13
Анитавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картонный 3D-пазл "Улитка" - великолепный выбор для совместного досуга с ребенком, творческого проекта или просто приятного отдыха. Улитка готова поселиться у тебя дома как стильное украшение или забавный домашний "любимец".
В наборе: 61 картонная деталь, деревянная основа, крепежные элементы и инструкция. Модель выглядит стильно в крафтовом исполнении, но ее легко раскрасить в яркие цвета (краски не входят в комплект, обратитесь к консультанту).
Особенности:
- Материал: эко-картон
- Количество деталей: 61
- Размер готовой фигуры:16×10×20 см
- Размер коробки: 31,5×21,5×6 см
- Сложность: средний уровень
Этот 3D-пазл – не просто о фигуре, а о настроении: спокойствие, творчество и немного юмора в каждой детали.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cartonic |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Животные |
| Материал изготовления | Картон |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 160 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 999 ₴





