
Картонный 3д пазл "Померанский шпиц" Объемный конструктор cartonic
- Готово к отправке
- Код: CARTSPITS
999 ₴
+380 (93) 773-51-13
Анитавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картонный 3D-пазл "Померанский шпиц" - модель пушистого любимца, которого вы можете собрать собственноручно. Этот пазл отлично подходит для всех, кто мечтает о верном друге или просто любит собак. Шпиц станет волшебным украшением комнаты, оригинальным подарком или способом провести время с удовольствием.
В наборе: 72 картонные детали, деревянная основа, крепеж и инструкция. Готовую модель можно оставить в природном крафтовом виде или раскрасить по своему вкусу (краски не входят в комплект, чтобы ее приобрести обратитесь к консультанту).
Особенности:
- Материал: эко-картон
- Количество деталей: 72
- Размер готовой фигуры: 14×10×16 см
- Размер коробки: 31,5×21,5×6 см
- Сложность: начальный уровень
Этот 3D-пазл отличный способ подарить себе или близким положительные эмоции. Собери своего шпица – и хорошее настроение гарантировано!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cartonic |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Животные |
| Материал изготовления | Картон |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 140 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 999 ₴






