
Картонный 3д пазл "Пегас" Объемный конструктор cartonic
- Нет в наличии
- Код: CARTPEGAS
999 ₴
+380 (93) 773-51-13
Анитавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
3D-пазла из эко-картона "Пегас" - это модель легендарной крылатой лошади. Пегас – мифическое существо, которое олицетворяет вдохновение, свободу и мечту. Собери эту воздушную фигуру собственноручно и перенесись в мир древнегреческих легенд. Модель подходит для декора, творческого досуга и подарка любящим необычные вещи.
В комплекте: эко-картонные детали, деревянная основа, крепеж и пошаговая инструкция. Готовую скульптуру можно раскрасить красками или оставить в натуральном виде (краски не входят в набор, чтобы их приобрести обратитесь к консультанту).
Особенности:
- Материал: эко-картон
- Количество деталей: 61
- Размер готовой фигуры: 19×6×18 см
- Размер коробки: 31,5×21,5×6 см
- Сложность: средний уровень
Собери своего Пегаса, и пусть он напоминает, что мечты всегда имеют крылья.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cartonic |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Животные |
| Материал изготовления | Картон |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 190 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 999 ₴





