
Картонный 3д пазл "Кот" Объемный конструктор cartonic
- Нет в наличии
- Код: CARTCAT
999 ₴
+380 (93) 773-51-13
Анитавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
3D-пазл из эко-картона "Кот" - это шанс собрать собственную фигурку грационного любимца миллионов! Объемная модель котика не только увлекает во время сборки, но и станет волшебным украшением рабочего стола, детской или гостиной.
В комплекте: 89 деталей, деревянная основа и понятная пошаговая инструкция. Пазл рассчитан на начальный уровень: все элементы имеют точную форму, поэтому сборка будет приятной даже новичкам.
Готовую модель можно оставить в натуральном виде или раскрасить в любимые цвета. Краски не входят в набор – чтобы их приобрести, обратитесь к консультанту.
Особенности:
- Материал: эко-картон
- Количество деталей: 89
- Размер готовой фигуры: 18×12,5×14,5 см
- Размер коробки: 31,5×21,5×6 см
- Сложность: начальный уровень
3д пазлы - это вдохновляющий творческий процесс, развивающий воображение и мелкую моторику, прекрасно подходит и для детей, и для взрослых!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cartonic |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Животные |
| Материал изготовления | Картон |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 180 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 999 ₴






