
Картонный 3д пазл "Фламинго" Объемный конструктор cartonic
- Нет в наличии
- Код: CARTFLAM
999 ₴
+380 (93) 773-51-13
Анитавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
3D-пазл из эко-картона "Фламинго" - стильная и изящная модель одной из самых известных птиц на планете. Высокая шея, грациозная осанка и легендарный силуэт - все это ты можешь собрать собственноручно из 121 детали. Такой пазл украсит интерьер и доставит удовольствие от творческого процесса.
В комплекте: деревянная основа, крепеж и пошаговая инструкция. Модель имеет средний уровень сложности, ее сборка будет интересна как подросткам, так и взрослым.
Фламинго можно оставить в натуральном цвете или добавить яркие оттенки. Краски не входят в набор, чтобы их приобрести, обратитесь к консультанту.
Особенности:
- Материал: эко-картон
- Количество деталей: 121
- Размер готовой фигуры: 25×10×16 см
- Размер коробки: 31,5×21,5×6 см
- Сложность: средний уровень
Фламинго теперь может стать частью интерьера и творческого пространства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cartonic |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Животные |
| Материал изготовления | Картон |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 999 ₴




