
Картонный 3д пазл "Сова" Объемный конструктор cartonic
- Нет в наличии
- Код: CARTOWL
999 ₴
+380 (93) 773-51-13
Анитавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
3D-пазл из эко-картона "Сова" - это возможность создать собственную модель одной из самых загадочных птиц. Сова - символ мудрости, ночной жизни и интуиции. Она станет не только интересной фигуркой, но и оригинальным акцентом в комнате или на рабочем столе.
В комплекте 99 деталей, деревянная основа, крепление и инструкция. Начальный уровень сложности делает пазл доступным как для детей, так и для взрослых, желающих творчески провести время.
Модель можно оставить в натуральном виде или раскрасить по своему вкусу. Краски не входят в набор, чтобы их приобрести, обратитесь к консультанту.
Особенности:
- Материал: эко-картон
- Количество деталей: 99
- Размер готовой фигуры: 18×14×12 см
- Размер коробки: 31,5×21,5×6 см
- Сложность: начальный уровень
Прекрасный вариант для спокойного отдыха для всей семьи, помогающий развить внимание и мелкую моторику.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cartonic |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Животные |
| Материал изготовления | Картон |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 180 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 999 ₴




