
Картонный 3д пазл "Сфинкс" Объемный конструктор cartonic
- Готово к отправке
- Код: CARTSPHY
999 ₴
+380 (93) 773-51-13
Анитавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
3D-пазл из эко-картона "Сфинкс" - это уникальная возможность создать собственную модель одного из самых экзотических домашних любимцев. Эти котики без шерсти покоряют сердца своей харизмой, открытым характером и необычной внешностью.
В комплекте - 103 детали, крепеж, деревянная основа и удобная пошаговая инструкция. Пазл подходит для новичков – уровень сложности начальный, а все элементы точно подогнаны для комфортной сборки.
Готовую фигуру можно оставить в стиле крафт или разукрасить в собственном стиле. Краски не входят в набор, чтобы их приобрести, обратитесь к консультанту.
Особенности:
- Материал: эко-картон
- Количество деталей: 103
- Размер готовой фигуры: 18×16×16 см
- Размер коробки: 31,5×21,5×6 см
- Сложность: начальный уровень
Этот пазл отличный подарок для тех, кто любит необычные вещи, животных и творческий отдых.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cartonic |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Животные |
| Материал изготовления | Картон |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 180 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 999 ₴





