
Картонный 3д пазл "Волк" Объемный конструктор cartonic
- Готово к отправке
- Код: CARTWOLF
999 ₴
+380 (93) 773-51-13
Анитавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
3D-пазл из эко-картона "Волк" - это шанс собрать образ силы и свободы собственноручно. Этот хищник олицетворяет независимость, выносливость и преданность стаи – качества, которые всегда вдохновляют.
В наборе 79 деталей, деревянная основа и инструкция по сборке. Благодаря начальному уровню сложности, пазл отлично подходит для первого опыта: с ним справятся как взрослые, так и подростки.
Готовую модель можно оставить в натуральном крафтовом стиле или раскрасить по своему вкусу. Краски не входят в набор, чтобы их приобрести, обратитесь к консультанту.
Особенности:
- Материал: эко-картон
- Количество деталей: 79
- Размер готовой фигуры: 18×12×18 см
- Размер коробки: 31,5×21,5×6 см
- Сложность: начальный уровень
Волк – символ силы и свободного духа, который может присутствовать в твоем пространстве благодаря этому 3-пазлу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cartonic |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Животные |
| Материал изготовления | Картон |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 180 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 999 ₴





