
Картонный 3д пазл "Мопс" Объемный конструктор cartonic
- Готово к отправке
- Код: CARTPUG
999 ₴
+380 (93) 773-51-13
Анитавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
3D-пазл из эко-картона "Мопс" - это отличный случай собрать собственную фигурку одной из самых любимых домашних собачек. Мопс – веселый, кроткий и очень харизматичный. Такой декор будет обязательно вызывать улыбку и придаст уют любому пространству.
В наборе 96 деталей, деревянная основа и пошаговая инструкция. Пазл имеет начальный уровень сложности, поэтому собрать мопсика сможет даже новичок. Модель можно оставить в естественном виде или раскрасить по своему вкусу. (Краски не входят в набор - обратитесь к консультанту.)
Особенности:
- Материал: эко-картон
- Количество деталей: 96
- Размер готовой фигуры: 12×13×15 см
- Размер коробки: 31,5×21,5×6 см
- Сложность: начальный уровень
Подарите себе приятный творческий процесс и волшебную фигурку мопса, которую вы создадите собственноручно!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cartonic |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Животные |
| Материал изготовления | Картон |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 120 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 999 ₴





