
Картонный 3д пазл "Горилла" Объемный конструктор cartonic
- Нет в наличии
- Код: CARTMGRL
999 ₴
+380 (93) 773-51-13
Анитавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
3D-пазл из эко-картона "Горилла" - это возможность собрать собственную миниатюрную версию одного из величайших обитателей джунглей. Эта объемная модель не только интересна в сборке, но и станет эффектным декором в комнате.
В наборе 116 деталей, деревянная основа и пошаговая инструкция. Средний уровень сложности позволяет собрать фигуру даже без опыта, но с полным погружением в процесс.
Модель можно оставить в натуральном виде или раскрасить по собственному замыслу. (Краски не входят в набор - обратитесь к консультанту.)
Особенности:
- Материал: эко-картон
- Количество деталей: 116
- Размер готовой фигуры: 14×15×14,6 см
- Размер коробки: 31,5×21,5×6 см
- Сложность: средний уровень
Создавай уникальный артобъект своими руками!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cartonic |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Животные |
| Материал изготовления | Картон |
| Длина | 146 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 140 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 999 ₴




