
Картонный 3д пазл "Орел" Объемный конструктор cartonic
- Нет в наличии
- Код: CARTEAG
999 ₴
+380 (93) 773-51-13
Анитавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
3D-пазл из эко-картона "Орел" - это шанс собрать собственную минискульптуру одной из величайших птиц в мире. Орел – символ силы и воли, вдохновляющей и вызывающей восхищение. Объемная фигура станет не только интересным развлечением, но и выразительной деталью интерьера.
Пазл подходит даже новичкам – все элементы точно вырезаны, а сложность – начальная. В наборе 73 детали, крепеж, деревянная основа и пошаговая инструкция.
Модель можно оставить в натуральном виде или раскрасить по своему вкусу. Краска не входят в набор – чтобы ее приобрести, обратитесь к консультанту.
Особенности:
- Материал: эко-картон
- Количество деталей: 73
- Размер готовой фигуры: 16×10×19 см
- Размер коробки: 31,5×21,5×6 см
- Сложность: начальный уровень
Собирай, фантазируй, раскрашивай - и создавай свою собственную хищную птицу!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cartonic |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Животные |
| Материал изготовления | Картон |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 160 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 999 ₴





