
Картонный 3д пазл "Жирафа" Объемный конструктор cartonic
- Нет в наличии
- Код: CARTGIR
999 ₴
+380 (93) 773-51-13
Анитавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картонный 3D пазл "Жирафа" – это объемная модель в виде жирафа, которую теперь можно собрать собственноручно. Составление пазла способствует развитию внимания, логики и пространственного мышления, а также это отличный способ реклассации и возможность хорошо провести время на единице или с друзьями.
Модель легко собирается, имеет удобные картонные детали из эко-материала, крепеж, деревянное основание и пошаговую инструкцию. Пазл выглядит эффектно даже без красок, но если хочется сделать ее более уникальной, обратитесь к консультанту, чтобы приобрести краски.
Особенности:
- Материал: эко-картон
- Количество деталей: 62
- Размер готовой фигуры: 16,5×8,5×21,5 см
- Размер коробки: 31,5×21,5×6 см
- Сложность: начальный уровень
Подарите себе приятный творческий процесс и волшебную фигурку жирафы, которую создайте своими руками!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cartonic |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Животные |
| Материал изготовления | Картон |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 165 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 999 ₴






