
Картонный 3д пазл "Акула" Объемный конструктор cartonic
- Готово к отправке
- Код: CARTSHARK
999 ₴
+380 (93) 773-51-13
Анитавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картонный 3D пазл "Акула" - это объемная модель большой белой акулы, которую можно собрать собственноручно. Процесс складывания развивает пространственное мышление, внимательность и мелкую моторику, а еще позволяет проникнуть в морскую тематику и прикоснуться к миру океанских хищников.
В наборе: 158 деталей, деревянная основа, крепежные элементы и пошаговая инструкция. Пазл имеет средний уровень сложности и подойдет для подростков и взрослых. Модель выглядит поразительно даже без красок, но по желанию ее можно разрисовать.(Краски не входят в набор, чтобы ее приобрести, обратитесь к консультанту.)
Особенности:
- Материал: эко-картон
- Количество деталей: 158
- Размер готовой фигуры: 18×10×28 см
- Размер коробки: 31,5×21,5×6 см
- Сложность: средний уровень
Создай собственную модель легендарной акулы и добавь в пространство немного динамики и морской силы!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cartonic |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Животные |
| Материал изготовления | Картон |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 180 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 999 ₴






