
Картонный 3д пазл "Крокодил" Объемный конструктор cartonic
- Нет в наличии
- Код: CARTCROC
999 ₴
+380 (93) 773-51-13
Анитавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картонный 3D пазл "Крокодил" - это объемная модель одного из самых мощных хищников планеты, которую можно собрать собственноручно. Такой процесс увлекает, тренирует усидчивость и внимание, а также позволяет создать впечатляющий артобъект из джунглей у себя дома.
В наборе: 99 деталей, деревянная основа, крепежные элементы и пошаговая инструкция. Пазл подходит даже для новичков – сложность начальная, а все части точно вырезаны. Модель можно оставить в природном виде или раскрасить. (Краски не входят в набор, чтобы ее приобрести, обратитесь к консультанту.)
Особенности:
- Материал: эко-картон
- Количество деталей: 99
- Размер готовой фигуры: 22×14×18 см
- Размер коробки: 31,5×21,5×6 см
- Сложность: начальный уровень
Окунись в мир дикой природы и создай собственного грозного крокодила прямо из картона!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cartonic |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Животные |
| Материал изготовления | Картон |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 180 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 999 ₴






