
Картонный 3д пазл "Пизанская башня" Объемный конструктор cartonic
- Нет в наличии
- Код: CARTPISA
999 ₴
+380 (93) 773-51-13
Анитавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картонный 3D пазл "Пизанская башня" - это возможность воспроизвести один из самых известных архитектурных символов мира у себя дома. Уникальный наклон, признанный чудом инженерной ошибки, превратил это сооружение в подлинную легенду.
В комплекте - 160 деталей, деревянная основа, крепеж и подробная инструкция. Башня смотрится эффектно даже в натуральном виде, а по желанию ее можно украсить красками.(Краска не входят в набор, чтобы ее приобрести, обратитесь к консультанту.)
Особенности:
- Материал: эко-картон
- Количество деталей: 160
- Размер готовой фигуры: 24×9×9 см
- Размер коробки: 31,5×21,5×6 см
- Сложность: сложный уровень
Почувствуйте себя архитектором и создайте собственную копию знаменитой Пизанской башни – просто, интересно и увлекательно!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cartonic |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Здание |
| Материал изготовления | Картон |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 240 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 999 ₴




