
Картонный 3д пазл "Мост Золотые Врата" Объемный конструктор cartonic
- Нет в наличии
- Код: CARTGGB
999 ₴
+380 (93) 773-51-13
Анитавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картонный 3D пазл "Мост Золотые Врата" - это стильная модель одного из самых известных мостов мира. Этот архитектурный символ Сан-Франциско очаровывает своим дизайном и является культовой частью американского ландшафта.
В наборе - 63 детали, деревянная основа, фиксаторы и пошаговая инструкция. Несмотря на сложность конструкции, пазл удобно собирать благодаря точной подгонке элементов. Мост можно оставить в натуральном виде или украсить красками.(Краска не входит в набор, чтобы ее приобрести, обратитесь к консультанту.)
Особенности:
- Материал: эко-картон
- Количество деталей: 63
- Размер готовой фигуры: 19×9×98 см
- Размер коробки: 31,5×21,5×6 см
- Сложность: сложный уровень
Создай собственные миниатюрные "Золотые ворота" и дополни интерьер уникальным архитектурным акцентом!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cartonic |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | Картон |
| Длина | 980 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 190 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 999 ₴







