
Картонный 3д пазл "Триумфальная арка" Объемный конструктор cartonic
- Нет в наличии
- Код: CARTARCP
999 ₴
+380 (93) 773-51-13
Анитавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картонный 3D пазл "Триумфальная арка" - это возможность создать собственную миниатюрную версию одного из самых знаменитых архитектурных символов Франции. Стильная объемная модель украсит интерьер и станет отличным творческим вызовом для любителей истории, архитектуры и конструкторов.
В комплекте 285 деталей, деревянное основание и инструкция. Сложность - высокая, поэтому процесс сбора будет по-настоящему увлекательным. Модель можно оставить в оригинальном виде или персонализировать красками. (Краска не входит в набор, чтобы ее приобрести, обратитесь к консультанту.)
Особенности:
- Материал: эко-картон
- Количество деталей: 285
- Размер готовой фигуры: 18×17×9 см
- Размер коробки: 31,5×21,5×6 см
- Сложность: сложный уровень
Окунитесь в мир европейской архитектуры и соберите собственную Триумфальную арку!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cartonic |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | Картон |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 180 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 999 ₴




