
Картонный 3д пазл "Нотр-Дам-де-Пари" Объемный конструктор cartonic
- Готово к отправке
- Код: CARTNOTRE
999 ₴
+380 (93) 773-51-13
Анитавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картонный 3D пазл "Нотр-Дам-де-Пари" - это возможность воспроизвести у себя дома легендарный французский собор. Готическая архитектура, быстрые шпили и изысканные формы – все это доступно для сборки собственноручно в формате объемной модели.
В наборе 165 деталей из эко-картона, деревянная основа и инструкция. Сложность - высокий уровень, поэтому сборка пазла захватит вас надолго. Готовую модель можно оставить в натуральном цвете или раскрасить по своему вкусу.
Краска не входит в набор, чтобы ее приобрести, обратитесь к консультанту.
Особенности:
- Материал: эко-картон
- Количество деталей: 165
- Размер готовой фигуры: 16×10×26 см
- Размер коробки: 31,5×21,5×6 см
- Сложность: сложный уровень
Соберите частицу истории своими руками – собор Нотр-Дам-де-Пари станет изысканным акцентом в вашем пространстве.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cartonic |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | Картон |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 160 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 999 ₴





