
Картонный 3д пазл "Бурдж Халифа" Объемный конструктор cartonic
- Готово к отправке
- Код: CARTBURJ
999 ₴
+380 (93) 773-51-13
Анитавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картонный 3D пазл "Бурдж Халифа" - это возможность собственноручно воспроизвести самое высокое здание мира. Башня высотой 70 см станет ярким акцентом в любом пространстве и отличным подарком для любителей архитектуры и путешествий.
Модель состоит из 434 деталей из эко-картона, имеет деревянное основание, крепление и пошаговую инструкцию. Она смотрится эффектно даже в натуральном виде, а по желанию ее можно раскрасить.(Краска не входит в набор, чтобы ее приобрести, обратитесь к консультанту.)
Особенности:
- Материал: эко-картон
- Количество деталей: 434
- Размер готовой фигуры: 70×13×14 см
- Размер коробки: 31,5×21,5×6 см
- Сложность: сложный уровень
Соберите Бурдж Халифу и добавьте в свой интерьер частицу современного архитектурного чуда.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cartonic |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Здание |
| Материал изготовления | Картон |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 700 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 999 ₴






