
Картонный 3д пазл "Balloon Dog" Объемный конструктор cartonic
- Нет в наличии
- Код: CARTBAL
999 ₴
+380 (93) 773-51-13
Анитавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картонный 3D пазл "Balloon Dog" - это объемная модель в стиле современного искусства, которая точно вызовет улыбку. Вдохновленная культовой скульптурой в форме собачки из воздушного шарика, эта фигурка сочетает ностальгию с дизайном, легко впишется в любой интерьер.
В наборе вы найдете 122 детали из эко-картона, деревянное основание, соединительные элементы и инструкцию. Модель можно оставить в натуральном виде или же раскрасить по собственному вкусу (чтобы приобрести краски, обратитесь к консультанту).
Особенности:
- Материал: эко-картон
- Количество деталей: 122
- Размер готовой фигуры: 18×8×20,6 см
- Размер коробки: 31,5×21,5×6 см
- Сложность: средний уровень
Создайте собственного воздушного песека – уникального, креативного и точно не лопнет!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cartonic |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Животные |
| Материал изготовления | Картон |
| Длина | 206 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 180 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 999 ₴





