
Деревянный 3D конструктор Speedster-V2 Viter Models механическая модель
- Нет в наличии
- Код: Speedster-V2
1 450 ₴
Speedster-V2 — это не просто деревянный 3D-конструктор, а модель в стиле культового спортивного автомобиля 30-х годов, которая оживает у вас в руках. Почувствуйте себя настоящим инженером, собирая эту механическую модель из дерева. Она движется благодаря пружинному механизму (проезжает до 3 м) и имеет три режима: вперёд, назад и нейтраль.
Модель сочетает фанеру и пластик, оснащена рабочим двигателем V8, рулём с поворотом передних колёс и функциональной коробкой передач.


Speedster-V2 — это деревянная машинка с пружинным приводом, которая также имеет амортизированную переднюю подвеску, открывающиеся капот и багажник, а ещё впечатляет детализацией, как у коллекционной модели.
В комплекте:
- Лазерные пластины из фанеры
- Пластиковые детали
- Пружинный механизм
- Воск
- Инструмент для извлечения деталей
- Пинцет для мелких элементов
- Резиновые накладки для колёс
- Мягкая чёрная ткань для удобной сборки
- Цветная инструкция

Характеристики:
- Размер модели: 164×80×55 мм
- Размер упаковки: 250×140×30 мм
- Материал: фанера + пластик
- Производитель: Viter Models (Украина)
- Количество деталей: 442
Speedster-V2 подарит увлекательный процесс сборки и настоящее удовольствие для любителей техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viter Models |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Деревянный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 442 шт |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
- Цена: 1 450 ₴









