
3D конструктор из дерева Speedfighter Самолет Второй мировой Viter Models механическая модель
- В наличии
- Код: SpeedFighter
2 150 ₴
Почувствуйте себя настоящим пилотом, собирая деревянный конструктор самолёта Второй мировой войны — Speedfighter от Viter Models. Это реалистичный 3D конструктор из дерева для взрослых, который впечатляет техническими возможностями и внешним видом.
В этой механической модели самолёта установлен рабочий пружинный двигатель, который запускает модель вперёд до 1 метра. Также в конструкции — вращающийся пропеллер, рули направления, элевоны и элероны. В кабине установлены штурвал и педали, с помощью которых можно управлять подвижными элементами — всё как в настоящем истребителе.


В комплекте:
- Лазерные пластины из фанеры
- Пластиковые детали
- Пружинный механизм
- Воск
- Инструмент для извлечения деталей
- Резиновые накладки для колёс
- Мягкая чёрная ткань для удобной сборки
- Цветная инструкция
- Подставка
Если убрать шасси, модель удобно установить на подставку и использовать как коллекционный экспонат.

Характеристики:
- Материал: фанера + пластик
- Производитель: Viter Models (Украина)
- Количество деталей: 562
- Сборка без клея
- Время сборки: 12-14 часов
Размеры модели:
- Без подставки: 133×300×350 мм
- На подставке: 200×300×350 мм
- Размер упаковки: 250×140×30 мм
Этот конструктор самолёта из дерева — отличный подарок для коллекционера, любителя авиации или человека, который увлечён техникой, историей и ручным трудом. Соберите уникальный 3D самолёт своими руками и погрузитесь в атмосферу эпохи Второй мировой войны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viter Models |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Деревянный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 562 шт |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
- Цена: 2 150 ₴









